JON CORBINO (ETATS-UNIS/ 1905-1964)

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 791EUR
JON CORBINO (ETATS-UNIS/ 1905-1964) Scène de plage Huile sur toile Signé 'Corbino' (en bas à gauche) 20 x 24 cm.