Charles-Clément Calderon (Paris 1870-1906 Paris )

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 186EUR
Charles-Clément Calderon (Paris 1870-1906 Paris ) Vue de Venise avec le Palais des Doges Huile sur panneau 23 x 32 cm. Signé en bas à droite Au dos, marque au pochoir : Venise Calderon