Amédée Rosier (Meaux 1831 - 1898 Boulogne-Billancourt)

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 369EUR
Amédée Rosier (Meaux 1831 - 1898 Boulogne-Billancourt) Gondole vénitienne Aquarelle sur papier 11 x 5 cm. Monogrammé en bas à gauche