Amédée Rosier (Meaux 1831 - 1898 Boulogne-Billancourt)

Lot 157
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 2 109EUR
Amédée Rosier (Meaux 1831 - 1898 Boulogne-Billancourt) Vue de Venise : voiliers et gondoles sur le Canal di San Marco, Huile sur toile 21 x 41 cm Signé en bas à gauche