Ecole française du XIX siècle

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 264EUR
Ecole française du XIX siècle
Ecole française du XIX siècle La lecture de la jeune écolière 31,5 x 24,5 cm. Huile sur toile Au dos, marque à l'encre du fabricant de toile : F Brille à Châlons