Jean-Baptiste GENTY (c.1770-?)

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 247EUR
Jean-Baptiste GENTY (c.1770-?) Portrait miniature d'un élégant, 1817 Gouache sur ivoire signée et datée 8,5 x 5 cm Tâches notamment sur le visage