CAMBODGE. ORDRE ROYAL DU CAMBODGE.

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 845EUR
CAMBODGE ORDRE ROYAL DU CAMBODGE Plaque de grand-croix, en argent, travaillée à pointes de diamant. Centre en vermeil et émail. Revers à deux crochets et attache basculante. Poinçon de titre 950 pour l'exportation de la Maison Chobillon. 89 x 76 mm. Poids brut : 80 g. T.T.B.