Bague chevalière en or 18k (750e)

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 461EUR
Bague chevalière en or 18k (750e) monogrammée B, l'anneau à décor torsadé. Poids : 6.40 g. Tour de doigt : 60. (trace de mise à taille)