Lot composé de 2 pendentifs croix

Lot 68
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 380EUR
Lot composé de 2 pendentifs croix, l'une en argent (800e) et micro mosaïque polychrome représentant la figure Eucharistique de l'Agneau, l'autre en or 18k (750e), ornée de cabochons de turquoises. (Petits manques) Poids brut celle en argent : 11.90 g. Poids brut celle en or : 1.50 g.