Demi-alliance en or 18K (750e) et platine

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 923EUR
Demi-alliance en or 18K (750e) et platine, composée d'une chute de 5 diamants demi-taille en serti griffe. Poids des diamants : 1.10 carats environ l'ensemble Poids brut : 3.40 g. - Tour de doigt : 52.5.