Broche Saint-Esprit en argent (800e)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 234EUR
Broche Saint-Esprit en argent (800e), ornée de pierres du Rhin. Travail français du XIXe siècle. L'épingle en métal, l'oiseau détachable. Poids brut : 20.67 g. Dimensions : 7 x 4 cm.