Bague de deuil en or 18k (750e)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Bague de deuil en or 18k (750e), stylisant une fleur ornée d'un diamant taille ancienne, entouré et épaulé de laque noire. (laque accidentée, chocs et manques) Poids brut : 3.80 g. Tour de doigt : 52.5 cm