Pendentif croix en or 18k (750e)

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 659EUR
Pendentif croix en or 18k (750e), finement repercé de volutes feuillagées, suspendu par un ruban noir en reps. Travail français du XIX° siècle. Poids brut : 10.60 g. Dimensions : 9 x 5.7 cm avec bélière