HORACE VERNET (Paris 1789-1863 Paris) Scène de la guerre de Crimée

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 338EUR
HORACE VERNET (Paris 1789-1863 Paris) Scène de la guerre de Crimée : puisatiers à Varna Graphite sur papier 11 x 16 cm Signé, localisé et daté, en bas à droite : H. Vernet / Varna 1854 (Piqûres)