RENÉ LETOURNEUR (FRANCE/ 1898-1990)

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 791EUR
RENÉ LETOURNEUR (FRANCE/ 1898-1990) Nu allongé de dos, 1935 Pastel sur papier Signé et daté 'RL 1935' (en bas à droite) 30.5 x 54.5 cm. PROVENANCE Atelier de l'artiste, Fontenay-Aux-Roses. Puis par descendance au propriétaire actuel.