RENÉ LETOURNEUR (FRANCE/ 1898-1990)

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 461EUR
RENÉ LETOURNEUR (FRANCE/ 1898-1990) Nu allongé, jambes croisées Pastel et estompe sur papier Signé des initiales 'RL' en bas à droite) 35.5 x 48.5 cm. (à vue) PROVENANCE Atelier de l'artiste, Fontenay-Aux-Roses. Puis par descendance au propriétaire actuel.