RENÉ LETOURNEUR (FRANCE/ 1898-1990)

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 560EUR
RENÉ LETOURNEUR (FRANCE/ 1898-1990) Nu assis de dos, bras levés, 1968 Fusain sur papier vergé Canson Montgolfier Signé des initiales et daté 'RL 68' (en bas à droite) 62 x 48 cm. (à vue) PROVENANCE Atelier de l'artiste, Fontenay-Aux-Roses. Puis par descendance au propriétaire actuel.