RENÉ LETOURNEUR (FRANCE/ 1898-1990)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 950EUR
RENÉ LETOURNEUR (FRANCE/ 1898-1990) Nu allongé de dos Graphite sur papier Signé des initiales 'RL' en bas à gauche 32.5 x 50 cm. PROVENANCE Atelier de l'artiste, Fontenay-Aux-Roses. Puis par descendance au propriétaire actuel.