Icône triptyque en bronze émaillé bleu.

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 195EUR
Icône triptyque en bronze émaillé bleu. À gauche les saints Philippe, Nicolas et Jean, au centre la Déisis, à droite l'Archange protecteur, les saints Zosime et ?. Russie, XVIIIe siècle. Fermé : 6,5 x 6,5 cm.