Paire de consoles

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 350EUR
Paire de consoles
Paire de consoles En bois doré ajouré, le dessus de marbre blanc, ai décor de feuilles d'acanthe et volutes De style Louis XV Marbre accidenté et divers manques et accidents H.98 cm L.114 cm P.46 cm Accidents et restaurations