MAISON GOUFFE Armoire à deux porte vitrée... - Lot 206 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
MAISON GOUFFE Armoire à deux porte vitrée en bois de placage en frisage, ornementation de bronze doré, dessus de marbre griotte XXe siècle H. 183 cm L. 143 cm P. 43 cm