MAISON GOUFFE

Lot 205
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
MAISON GOUFFE
MAISON GOUFFE Suite de six chaises en acajou, ornementation de bronze doré, le dossier renversé, au décor de mufles de lion et étoiles, galettes amovibles, garniture de soie vert et or XXe siècle H.90 cm L.48 cm P.56 cm Quelques accidents