Vitrine

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 155EUR
Vitrine
Vitrine En bois de placage en marqueterie, ornementation de bronze doré De style Louis XV Pied accidenté, manques H.177 cm L.68 cm P.35 cm