Petite table de salon

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Petite table de salon
Petite table de salon En bois de placage en frisage, ouvrant à deux tiroirs et une tirette De style Louis XV Accidents au placage H.72 cm L.54 cm P.40 cm