Buffet

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 480EUR
Buffet
Buffet En acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze doré au décor de caryatides, dessus de marbre vert De style Empire, XXe siècle H.89,5 cm L.214 cm P.53 cm