Chiffonnier

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 85EUR
Chiffonnier
Chiffonnier En bois de placage en frisage géométrique, ornementation de bronze doré, ouvrant à six tiroirs et une tirette, dessus de marbre brèche d'Alep De style Transition, XXe siècle H.140 cm L.67 cm P.40 cm