Table circulaire de table à manger

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 260EUR
Table circulaire de table à manger à allonge En acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze doré, au décor de caryatides De style Empire H.75 cm D.120 cm Avec 3 allonges de 120 x 50 cm