MAISON GOUFFE

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 110EUR
MAISON GOUFFE
MAISON GOUFFE Étagère à deux portes vitrée En placage d'acajou et bronze doré, dessus de marbre noir De style Empire H. 140 cm L. 103 cm P. 43 cm Légers accidents au placage