Petite table desserte

Lot 191
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 105EUR
Petite table desserte
Petite table desserte En bois de placage et bronze doré, à deux plateaux De style Louis XV Accidents H. 86 cm L. 72 cm P. 50 cm