Elément de console

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 34EUR
Elément de console
Elément de console En bois laqué blanc et vert au décor d'une volute et d'une tête féminine XVIIIe siècle Accidents et manques H. 46 cm L, 17 cm