Pendule portique

Lot 182
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 105EUR
Pendule portique
Pendule portique En marbre gris veiné blanc, le cadran circulaire émaillé blanc aux chiffres romains signé GUSTON JOLLY & FILS A PARIS, bronze doré Époque Restauration Accidents et manques H. 50 cm L. 29 cm P. 15 cm