Miroir à pareclose

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 100EUR
Miroir à pareclose
Miroir à pareclose en bois doré, galce au mercure Milieu du XVIIIe siècle Accidents H. 37 cm L. 34,5 cm