Garniture de cheminée

Lot 179
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 55EUR
Garniture de cheminée
Garniture de cheminée En marbre blanc et bronze doré, cadran circulaire émaillé blanc signé De style Louis XVI XIXe siècle H. 30 cm L. 15,5 cm P. 10 cm