Encrier

Lot 176
Estimation :
30 - 40 EUR
Encrier
Encrier Composé de coquillages et au décor d'un éléphant en biscuit, plume en os au décor peint de l'ancien palais du Trocadéro Accidents et manques Seconde moitié du XIXe siècle H. 8 cm Plume : 17 cm