Vase ovoïde à lèvres à bourrelet

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Vase ovoïde à lèvres à bourrelet En albâtre Dans le goût Egyptien de l'époque Nagada Accidents et restaurations H_8 cm