Pendule portique

Lot 163
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 85EUR
Pendule portique
Pendule portique En marbre noir, cadran circulaire aux chiffres romains et arabes signé BAILLY PARIS De style Restauration H. 42 cm L. 23 cm P. 8 cm