Lot de lampes

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Lot de lampes
Lot de lampes dont pot à pharmacie en faïence de Nevers, pied de lampe en albâtre, cassolette en porcelaine et bronze doré monté en lampe, on y joint un bougeoir en verre Cassolette : H.42 cm Accidents