ASIE DU SUD-EST

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
ASIE DU SUD-EST
ASIE DU SUD-EST Cochon En terre cuite Probablement entre les XIV et XVIe siècles Légers manques H. 10 cm L. 13 cm