CHINE Vase soliflore En porcelaine polychrome... - Lot 137 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 137
Estimation :
10 - 20 EUR
CHINE Vase soliflore En porcelaine polychrome de la famille rose Accidents et restaurations H. 11,5 cm