LEGRAS - Vase ovoïde

Lot 132
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 65EUR
LEGRAS - Vase ovoïde
LEGRAS - Vase ovoïde. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen blanc nuancé brun. Décor de vol d'oiseaux, gravé à l'acide et patiné brun. Signé. Fêle en haut de l'oiseau qui remonte jusqu'au col (environ 8 cm) Haut. : 40 cm