D'après Canova

Lot 108
Estimation :
40 - 60 EUR
D'après Canova
D'après Canova Paire de serre-livres En porcelaine blanche représentant un putto lisant et un putto écrivant Marque au revers Accidents, manques et restaurations H. 24 et 26 cm