Coupe en porcelaine

Lot 102
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Coupe en porcelaine
Coupe en porcelaine à fond blanc et au décor floral polychrome Fêles et accidents H. 10,5 cm D. 26,5cm