Tête, probablement d'un Christ expirant

Lot 99
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 42EUR
Tête, probablement d'un Christ expirant Sculpture en bois polychrome XVIIeme siècle Traces de vers , nez restauré H.: 13 cm.