Tête de Sénèque en terre cuite

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 75EUR
Tête de Sénèque en terre cuite Tirage du XIXe ou XXe siècle d'après l'antique signée Giustiniani N. Petits accidents au socle H.: 18cm.