Figure de Christ ou d'apôtre

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Figure de Christ ou d'apôtre
Figure de Christ ou d'apôtre Représenté debout en contrapposto sur un socle quadrangulaire Sculpture monoxyle en très haut relief XVIIeme siècle Trace de polychromie ; accidents et manques H.: 45 cm.