Sculpture en bois polychrome en très haut relief représentant un ange

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 105EUR
Sculpture en bois polychrome en très haut relief représentant un ange XVII ou XVIIIeme siècle Accidents H.: 48 cm.