Statuette en bois sculpté et patiné représentant saint Étienne

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Statuette en bois sculpté et patiné représentant saint Étienne. XVIIIeme siècle H.: 27 cm.