Olga KOVALEVSKY (XXe)

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 55EUR
Olga KOVALEVSKY (XXe)
Olga KOVALEVSKY (XXe) Divinité aux animaux Huile sur toile signée en haut à gauche Accidents 55 x 33 cm