Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 76
Estimation :
40 - 60 EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Edouard PIGNON (1905-1993) Composition Lithographie signée en bas à gauche et numérotée 113/125 et datée 1974 55 x 72 cm