Joan MIRO (1893-1983)

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 1 600EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Joan MIRO (1893-1983) Le lézard aux plumes d'or, 1971 Lithographie Hors Commerce, signée en bas à droite 40,5 x 55 cm